デンカポリマー
G-12 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00789850 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 204×124×11mm |
| 重量(g) | 2.80 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:204×124×11mm 材質:PSP 重量:2.8g 原産国/製造国:日本 品番:38233 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
G-12 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00789850 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 204×124×11mm |
| 重量(g) | 2.80 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:204×124×11mm 材質:PSP 重量:2.8g 原産国/製造国:日本 品番:38233 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00789850
G-12 蓋
00789850
G-12 蓋
