尚美堂
爪楊枝 フジ袋入妻楊枝(無地)6cm 尚美堂
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00784025 |
|---|---|
| メーカー名 | 尚美堂 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 60mm |
| 重量(g) | 0.25 |
| 色 | 木目 |
| 推奨メニュー | たこ焼き |
| 商品規格 | サイズ:60mm 材質:木 重量:0.25g 原産国/製造国:中国 品番:769000 |
| 商品説明 | ベーシックな爪楊枝。たこ焼きや試食などにおすすめ。 |
爪楊枝 フジ袋入妻楊枝(無地)6cm 尚美堂 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
尚美堂
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00784025 |
|---|---|
| メーカー名 | 尚美堂 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 60mm |
| 重量(g) | 0.25 |
| 色 | 木目 |
| 推奨メニュー | たこ焼き |
| 商品規格 | サイズ:60mm 材質:木 重量:0.25g 原産国/製造国:中国 品番:769000 |
| 商品説明 | ベーシックな爪楊枝。たこ焼きや試食などにおすすめ。 |
00784025
爪楊枝 フジ袋入妻楊枝(無地)6cm 尚美堂
00784025
爪楊枝 フジ袋入妻楊枝(無地)6cm 尚美堂

