デンカポリマー
G-9 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00782072 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 208×136×9mm |
| 重量(g) | 2.80 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:208×136×9mm 材質:PSP 重量:2.8g 原産国/製造国:日本 品番:38283 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
G-9 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00782072 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 208×136×9mm |
| 重量(g) | 2.80 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:208×136×9mm 材質:PSP 重量:2.8g 原産国/製造国:日本 品番:38283 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00782072
G-9 蓋
00782072
G-9 蓋
