シーピー化成
U-81-B 黒 中仕切
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00778591 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 350×450×28mm |
| 重量(g) | 46.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店、定食・食堂 |
| 推奨メニュー | おせち、和食、煮物 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 9 |
| 商品規格 | サイズ:350×450×28mm 材質:HIPS 重量:46g |
| 商品説明 | 中仕切です。※本体・蓋は別売り。 |
U-81-B 黒 中仕切 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00778591 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 350×450×28mm |
| 重量(g) | 46.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店、定食・食堂 |
| 推奨メニュー | おせち、和食、煮物 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 9 |
| 商品規格 | サイズ:350×450×28mm 材質:HIPS 重量:46g |
| 商品説明 | 中仕切です。※本体・蓋は別売り。 |
00778591
U-81-B 黒 中仕切
00778591
U-81-B 黒 中仕切
