デンカポリマー
かき揚げ弁当無地 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00776518 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 177×135×19mm |
| 重量(g) | 2.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:177×135×19mm 材質:PSP 重量:2.4g 原産国/製造国:日本 品番:38383 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
かき揚げ弁当無地 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00776518 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 177×135×19mm |
| 重量(g) | 2.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:177×135×19mm 材質:PSP 重量:2.4g 原産国/製造国:日本 品番:38383 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00776518
かき揚げ弁当無地 蓋
00776518
かき揚げ弁当無地 蓋
