廣川
ケーキトレー 71Φソル本体 廣川
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00776178 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ71×55mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ71×55mm 材質:APET 重量:4g |
| 商品説明 | プチデザートにぴったり。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※蓋は別売りです。 |
ケーキトレー 71Φソル本体 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
| 商品コード | 00776178 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ71×55mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ71×55mm 材質:APET 重量:4g |
| 商品説明 | プチデザートにぴったり。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※蓋は別売りです。 |
00776178
ケーキトレー 71Φソル本体 廣川
00776178
ケーキトレー 71Φソル本体 廣川
