デンカポリマー
丸盛160蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00775934 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ168×33mm |
| 重量(g) | 5.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ168×33mm 材質:OPS 重量:5.9g 原産国/製造国:日本 品番:61393 |
| 商品説明 | 丸型惣菜容器。本体別売り。 |
丸盛160蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00775934 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ168×33mm |
| 重量(g) | 5.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ168×33mm 材質:OPS 重量:5.9g 原産国/製造国:日本 品番:61393 |
| 商品説明 | 丸型惣菜容器。本体別売り。 |
00775934
丸盛160蓋
00775934
丸盛160蓋
