エフピコ
寿司容器 大波皿3-6(V1) 本体 まる波赤 エフピコ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00769540 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 281×185×27mm |
| 重量(g) | 10.20 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:281×185×27mm 材質:PSP 重量:10.2g メーカーシリーズ:大波皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 大波皿3-6(V1) 本体 まる波赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,442円~税込
1,392円~税込
16,372円~税込
12,397円~税込
1,455円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00769540 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 281×185×27mm |
| 重量(g) | 10.20 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:281×185×27mm 材質:PSP 重量:10.2g メーカーシリーズ:大波皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00769540
寿司容器 大波皿3-6(V1) 本体 まる波赤 エフピコ
00769540
寿司容器 大波皿3-6(V1) 本体 まる波赤 エフピコ
