大黒工業
箸袋 No.7072 大黒工業
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00768889 |
|---|---|
| メーカー名 | 大黒工業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 35×195mm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:35×195mm 材質:紙 品番:104072 |
| 商品説明 | 季節の柄の箸袋です。秋のおもてなしに。箸は別売りです。 |
箸袋 No.7072 大黒工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
大黒工業
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00768889 |
|---|---|
| メーカー名 | 大黒工業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 35×195mm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:35×195mm 材質:紙 品番:104072 |
| 商品説明 | 季節の柄の箸袋です。秋のおもてなしに。箸は別売りです。 |
00768889
箸袋 No.7072 大黒工業
00768889
箸袋 No.7072 大黒工業
