福助工業
寿司桶 新角桶9H 小町 福助工業
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00766911 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 198×198×33mm |
| 重量(g) | 26.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:198×198×33mm 材質:HIPS 重量:26g 品番:0559547 |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
寿司桶 新角桶9H 小町 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
廃番
| 商品コード | 00766911 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 198×198×33mm |
| 重量(g) | 26.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:198×198×33mm 材質:HIPS 重量:26g 品番:0559547 |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
00766911
寿司桶 新角桶9H 小町 福助工業
00766911
寿司桶 新角桶9H 小町 福助工業
