福助工業
Fパレ 43A
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00766897 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 166×121×18mm |
| 重量(g) | 4.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:166×121×18mm 材質:HIPS 重量:4.4g 品番:0574945 |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
Fパレ 43A | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00766897 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 166×121×18mm |
| 重量(g) | 4.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:166×121×18mm 材質:HIPS 重量:4.4g 品番:0574945 |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00766897
Fパレ 43A
00766897
Fパレ 43A
