エフピコ
刺身容器 豊漁25-15(27)A(V) 線ふで金 エフピコ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00766885 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×150×27mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×150×27mm 材質:PSP 重量:5.6g シリーズ名:豊漁A |
刺身容器 豊漁25-15(27)A(V) 線ふで金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
17,977円~税込
17,977円~税込
17,977円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00766885 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×150×27mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×150×27mm 材質:PSP 重量:5.6g シリーズ名:豊漁A |
00766885
刺身容器 豊漁25-15(27)A(V) 線ふで金 エフピコ
00766885
刺身容器 豊漁25-15(27)A(V) 線ふで金 エフピコ
