デンカポリマー
RW-80 蓋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00766792 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 237×177×16mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:237×177×16mm 材質:PSP 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 品番:33723 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
RW-80 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00766792 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 237×177×16mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:237×177×16mm 材質:PSP 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 品番:33723 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00766792
RW-80 蓋
00766792
RW-80 蓋
