日本デキシー
紙コップ カラーアソートカップ 200ml 30個入 日本デキシー
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00764434 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | PE、紙 |
| サイズ | φ73×80mm |
| 容量(ml) | 205 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ73×80mm 材質:紙、[内面]PE 容量:205cc |
| 商品説明 | カラフルなデザインがランダムに入っています。 |
こんなお得な商品も
紙コップ サンナップ FMX SW ペーパーカップ 7オンス 205ml 12p
16,500円~税込
紙コップ サンナップ FMX SW ペーパーカップ 7オンス 205ml 25p
16,754円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
日本デキシー
ケースのみ
| 商品コード | 00764434 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | PE、紙 |
| サイズ | φ73×80mm |
| 容量(ml) | 205 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ73×80mm 材質:紙、[内面]PE 容量:205cc |
| 商品説明 | カラフルなデザインがランダムに入っています。 |
00764434
紙コップ カラーアソートカップ 200ml 30個入 日本デキシー
00764434
紙コップ カラーアソートカップ 200ml 30個入 日本デキシー



