エフピコチューパ
フルーツ容器 VF-100AP.4H(R) エフピコチューパ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00762653 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 106×105×43mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| 商品規格 | サイズ:106×105×43mm 材質:OPS 重量:6.3g |
| 商品説明 | ミニトマト約100gの包装に適した定番容器です! |
フルーツ容器 VF-100AP.4H(R) エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
| 商品コード | 00762653 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 106×105×43mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| 商品規格 | サイズ:106×105×43mm 材質:OPS 重量:6.3g |
| 商品説明 | ミニトマト約100gの包装に適した定番容器です! |
00762653
フルーツ容器 VF-100AP.4H(R) エフピコチューパ
00762653
フルーツ容器 VF-100AP.4H(R) エフピコチューパ
