シーピー化成
発泡トレー 新LL16-25 無地 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00762217 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×155×25mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺196×短辺155×高さ25mm 材質:PSP 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー 新LL16-25 無地 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
872円~税込
891円~税込
668円~税込
960円~税込
10,987円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00762217 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×155×25mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺196×短辺155×高さ25mm 材質:PSP 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 |
00762217
発泡トレー 新LL16-25 無地 シーピー化成
00762217
発泡トレー 新LL16-25 無地 シーピー化成
