P・O・Pプロダクツ
販促用品 [G] のぼり 部分もみほぐし900円 GNB-6365 (受注生産品) P・O・Pプロダクツ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00759825 |
|---|---|
| メーカー名 | P・O・Pプロダクツ |
| 材質 | ポンジ |
| サイズ | 1800×600mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 娯楽業・アミューズメント、その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:1800×600mm 材質:ポンジ |
| 商品説明 | 3辺を三巻縫製しているため、カットのみのものと比較し、耐久性があります。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
P・O・Pプロダクツ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00759825 |
|---|---|
| メーカー名 | P・O・Pプロダクツ |
| 材質 | ポンジ |
| サイズ | 1800×600mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 娯楽業・アミューズメント、その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:1800×600mm 材質:ポンジ |
| 商品説明 | 3辺を三巻縫製しているため、カットのみのものと比較し、耐久性があります。 |
00759825
販促用品 [G] のぼり 部分もみほぐし900円 GNB-6365 (受注生産品) P・O・Pプロダクツ
00759825
販促用品 [G] のぼり 部分もみほぐし900円 GNB-6365 (受注生産品) P・O・Pプロダクツ
![販促用品 [G] のぼり 部分もみほぐし900円 GNB-6365 (受注生産品) P・O・Pプロダクツ](/client_info/YOUKISTYLE/itemimage/00759825-01.jpg)