シーピー化成
軽食容器 CZ-20 BS黒 本体 シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00754762 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BS |
| サイズ | 248×145×25mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺248×短辺145×高さ25mm 材質:BS 重量:28g 原産国/製造国:日本 |
軽食容器 CZ-20 BS黒 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
19,835円~税込
19,763円~税込
軽食容器 富士2-5(10)うねり風PGHF デンカポリマー
19,763円~税込
軽食容器 MFP温デリ25-15(33) 本体 並木W エフピコ
26,539円~税込
軽食容器 富士2-5(10)うねり風P赤HF デンカポリマー
19,763円~税込
19,763円~税込
1,654円~税込
1,702円~税込
軽食容器 MFP温デリ25-15(33) 本体 黒W エフピコ
24,136円~税込
19,763円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00754762 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BS |
| サイズ | 248×145×25mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺248×短辺145×高さ25mm 材質:BS 重量:28g 原産国/製造国:日本 |
00754762
軽食容器 CZ-20 BS黒 本体 シーピー化成
00754762
軽食容器 CZ-20 BS黒 本体 シーピー化成
