シーピー化成
COPN-N90 嵌合蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751700 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 128×128mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺128×短辺128mm 材質:A-PET 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
COPN-N90 嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00751700 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 128×128mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺128×短辺128mm 材質:A-PET 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
00751700
COPN-N90 嵌合蓋
00751700
COPN-N90 嵌合蓋
