シーピー化成
発泡トレー SFセンス1-23 筆みかげ シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751652 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 271×178×23mm |
| 重量(g) | 8.30 |
| 色 | 灰(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺271×短辺178×高さ23mm 材質:PSP 重量:8.3g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー SFセンス1-23 筆みかげ シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
18,447円~税込
21,739円~税込
18,447円~税込
21,224円~税込
21,739円~税込
21,739円~税込
20,174円~税込
20,174円~税込
20,174円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751652 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 271×178×23mm |
| 重量(g) | 8.30 |
| 色 | 灰(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺271×短辺178×高さ23mm 材質:PSP 重量:8.3g 原産国/製造国:日本 |
00751652
発泡トレー SFセンス1-23 筆みかげ シーピー化成
00751652
発泡トレー SFセンス1-23 筆みかげ シーピー化成
