シーピー化成
発泡トレー 匠F12-30 パセリ シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751612 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 148×120×30mm |
| 重量(g) | 2.60 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺148×短辺120×高さ30mm 材質:PSP 重量:2.6g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー 匠F12-30 パセリ シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
28,403円~税込
31,506円~税込
1,210円~税込
28,403円~税込
発泡トレー DFV-15-12(30) 京華レッド エフピコ
1,050円~税込
1,024円~税込
1,113円~税込
27,998円~税込
1,113円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751612 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 148×120×30mm |
| 重量(g) | 2.60 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺148×短辺120×高さ30mm 材質:PSP 重量:2.6g 原産国/製造国:日本 |
00751612
発泡トレー 匠F12-30 パセリ シーピー化成
00751612
発泡トレー 匠F12-30 パセリ シーピー化成
