エフピコチューパ
フルーツ容器 VFT-2M.4H エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751541 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 169×100×66mm |
| 重量(g) | 7.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:169×100×66mm 材質:OPS 重量:7.9g |
| 商品説明 | 小さめトマト2個用に適した容器です! |
フルーツ容器 VFT-2M.4H エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
フルーツ容器 APフルーツ500(17-12)特厚 エフピコ
10,633円~税込
1,238円~税込
1,315円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751541 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 169×100×66mm |
| 重量(g) | 7.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:169×100×66mm 材質:OPS 重量:7.9g |
| 商品説明 | 小さめトマト2個用に適した容器です! |
00751541
フルーツ容器 VFT-2M.4H エフピコチューパ
00751541
フルーツ容器 VFT-2M.4H エフピコチューパ
