シーピー化成
寿司容器 SF華皿23 小町緑 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00750338 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 182×148×24mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:182×148×24mm 材質:SF 重量:4.6g メーカーシリーズ名:SF華皿 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
寿司容器 SF華皿23 小町緑 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
697円~税込
738円~税込
981円~税込
799円~税込
774円~税込
864円~税込
738円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00750338 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 182×148×24mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:182×148×24mm 材質:SF 重量:4.6g メーカーシリーズ名:SF華皿 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00750338
寿司容器 SF華皿23 小町緑 本体 シーピー化成
00750338
寿司容器 SF華皿23 小町緑 本体 シーピー化成
