コバヤシ
耐油袋 KBタッチ篭柄(大) コバヤシ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00742997 |
|---|---|
| メーカー名 | コバヤシ |
| 材質 | OPP、PP |
| サイズ | 280×160mm |
| 重量(g) | 5.32 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:280×160mm、厚み:40μ 材質:OPP防曇40μ、PP不織布 重量:5.32g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 豊富にあるデザインパターンで売り場を華やかに!中身が良く見えて訴求力アップ! |
耐油袋 KBタッチ篭柄(大) コバヤシ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
コバヤシ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
欠品
| 商品コード | 00742997 |
|---|---|
| メーカー名 | コバヤシ |
| 材質 | OPP、PP |
| サイズ | 280×160mm |
| 重量(g) | 5.32 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:280×160mm、厚み:40μ 材質:OPP防曇40μ、PP不織布 重量:5.32g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 豊富にあるデザインパターンで売り場を華やかに!中身が良く見えて訴求力アップ! |
00742997
耐油袋 KBタッチ篭柄(大) コバヤシ
00742997
耐油袋 KBタッチ篭柄(大) コバヤシ

