今村紙工
OPP袋 OPP袋 アームバック A5サイズ 100枚 今村紙工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00741319 |
|---|---|
| メーカー名 | 今村紙工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 260×180mm |
| 色 | クリア |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 商品規格 | サイズ:260×180mm 材質:OPP40μ |
| 商品説明 | 厚さ0.04mmのしっかりした手提げタイプのOPP袋。特殊加工で裂けにくい透明で中身が見える小判抜き手提げ仕様。パンフレットなどの配布に最適な商品です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
今村紙工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00741319 |
|---|---|
| メーカー名 | 今村紙工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 260×180mm |
| 色 | クリア |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 商品規格 | サイズ:260×180mm 材質:OPP40μ |
| 商品説明 | 厚さ0.04mmのしっかりした手提げタイプのOPP袋。特殊加工で裂けにくい透明で中身が見える小判抜き手提げ仕様。パンフレットなどの配布に最適な商品です。 |
00741319
OPP袋 OPP袋 アームバック A5サイズ 100枚 今村紙工
00741319
OPP袋 OPP袋 アームバック A5サイズ 100枚 今村紙工

