天満紙器
WP1400 ワックスペーパーロゴ150×150 100枚入 天満紙器
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00741266 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| サイズ | 150×150mm |
| 重量(g) | 0.85 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:150×150mm 重量:0.85g |
| 商品説明 | 油染みや乾燥を防ぐWAXペーパーは食品の敷き紙やラッピングに人気です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
天満紙器
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00741266 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| サイズ | 150×150mm |
| 重量(g) | 0.85 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:150×150mm 重量:0.85g |
| 商品説明 | 油染みや乾燥を防ぐWAXペーパーは食品の敷き紙やラッピングに人気です。 |
00741266
WP1400 ワックスペーパーロゴ150×150 100枚入 天満紙器
00741266
WP1400 ワックスペーパーロゴ150×150 100枚入 天満紙器
