シーピー化成
発泡トレー V-惣菜50深 さわ シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00736824 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 195×130×30mm |
| 重量(g) | 4.50 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:195×130×30mm 材質:PSP 重量:4.5g メーカーシリーズ名:V-惣菜 |
| 商品説明 | 惣菜に対応する容器です。 |
発泡トレー V-惣菜50深 さわ シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
15,801円~税込
1,565円~税込
23,611円~税込
23,611円~税込
1,419円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00736824 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 195×130×30mm |
| 重量(g) | 4.50 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:195×130×30mm 材質:PSP 重量:4.5g メーカーシリーズ名:V-惣菜 |
| 商品説明 | 惣菜に対応する容器です。 |
00736824
発泡トレー V-惣菜50深 さわ シーピー化成
00736824
発泡トレー V-惣菜50深 さわ シーピー化成
