シーピー化成
寿司容器 NU匠角24 華海赤 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00736554 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 213×136×30mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:213×136×30mm 材質:HIPS 重量:15g メーカーシリーズ名:NU匠角 |
| 商品説明 | 寿司用容器。 |
寿司容器 NU匠角24 華海赤 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,009円~税込
1,062円~税込
786円~税込
784円~税込
27,390円~税込
27,132円~税込
18,306円~税込
18,306円~税込
18,306円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00736554 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 213×136×30mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:213×136×30mm 材質:HIPS 重量:15g メーカーシリーズ名:NU匠角 |
| 商品説明 | 寿司用容器。 |
00736554
寿司容器 NU匠角24 華海赤 本体 シーピー化成
00736554
寿司容器 NU匠角24 華海赤 本体 シーピー化成
