エフピコ
寿司容器 しおり3-6黒 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00734221 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 263×170×26mm |
| 重量(g) | 8.90 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:263×170×26mm 材質:PSP 重量:8.9g |
| 商品説明 | 従来より少し小さめの寿司容器となります。 |
寿司容器 しおり3-6黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00734221 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 263×170×26mm |
| 重量(g) | 8.90 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:263×170×26mm 材質:PSP 重量:8.9g |
| 商品説明 | 従来より少し小さめの寿司容器となります。 |
00734221
寿司容器 しおり3-6黒 エフピコ
00734221
寿司容器 しおり3-6黒 エフピコ
