ヤマニパッケージ
ケーキ箱 白のワンタッチサービス箱#5 ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00733863 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 150×105×90mm |
| 重量(g) | 35.00 |
| 色 | 白 |
| 推奨メニュー | お菓子・スイーツ |
| 商品規格 | サイズ:150×105×90mm 材質:紙 重量:35g |
| 商品説明 | スタッフも喜ぶワンタッチ式ケーキ箱。組み立てに時間をかけたくない、お客様を待たせない形状が人気。 |
ケーキ箱 白のワンタッチサービス箱#5 ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00733863 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 150×105×90mm |
| 重量(g) | 35.00 |
| 色 | 白 |
| 推奨メニュー | お菓子・スイーツ |
| 商品規格 | サイズ:150×105×90mm 材質:紙 重量:35g |
| 商品説明 | スタッフも喜ぶワンタッチ式ケーキ箱。組み立てに時間をかけたくない、お客様を待たせない形状が人気。 |
00733863
ケーキ箱 白のワンタッチサービス箱#5 ヤマニパッケージ
00733863
ケーキ箱 白のワンタッチサービス箱#5 ヤマニパッケージ

