シーピー化成
寿司容器 SF弁当30 凛 本体 シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00707879 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 234×208×31mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 5 |
| 商品規格 | サイズ:234×208×31mm 材質:SF 重量:11g メーカーシリーズ名:SF弁当30 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
寿司容器 SF弁当30 凛 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
26,868円~税込
1,944円~税込
1,382円~税込
2,046円~税込
19,257円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00707879 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 234×208×31mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 5 |
| 商品規格 | サイズ:234×208×31mm 材質:SF 重量:11g メーカーシリーズ名:SF弁当30 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00707879
寿司容器 SF弁当30 凛 本体 シーピー化成
00707879
寿司容器 SF弁当30 凛 本体 シーピー化成
