スマイル
紙コップ モデレカップ260 本体 無地 スマイル
ケースのみ
サイズ選べる
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00707240 |
|---|---|
| メーカー名 | スマイル |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ79×93mm |
| 容量(ml) | 260 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 定食・食堂 |
| 推奨メニュー | 飲料 |
| 商品規格 | サイズ:φ79×93mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 耐熱・断熱性の優れた紙カップ。コールド専用の使用は推奨しておりません。 |
紙コップ モデレカップ260 本体 無地 スマイル | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スマイル
ケースのみ
サイズ選べる
環境対応
| 商品コード | 00707240 |
|---|---|
| メーカー名 | スマイル |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ79×93mm |
| 容量(ml) | 260 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 定食・食堂 |
| 推奨メニュー | 飲料 |
| 商品規格 | サイズ:φ79×93mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 耐熱・断熱性の優れた紙カップ。コールド専用の使用は推奨しておりません。 |
00707240
紙コップ モデレカップ260 本体 無地 スマイル
00707240
紙コップ モデレカップ260 本体 無地 スマイル
