エフピコ
軽食容器 AP惣菜18-13(17) 本体 エコ黒 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00707166 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 184×130×17mm |
| 重量(g) | 8.80 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:184×130×17mm 材質:APET 重量:8.8g シリーズ名:AP惣菜 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
軽食容器 AP惣菜18-13(17) 本体 エコ黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
18,828円~税込
750円~税込
445円~税込
722円~税込
620円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00707166 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 184×130×17mm |
| 重量(g) | 8.80 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:184×130×17mm 材質:APET 重量:8.8g シリーズ名:AP惣菜 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00707166
軽食容器 AP惣菜18-13(17) 本体 エコ黒 エフピコ
00707166
軽食容器 AP惣菜18-13(17) 本体 エコ黒 エフピコ
