シーピー化成
寿司容器 NU匠角25 光条金 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00705796 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 249×136×30mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:249×136×30mm 材質:HIPS 重量:19g メーカーシリーズ名:NU匠角 |
| 商品説明 | 寿司用容器。 |
寿司容器 NU匠角25 光条金 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
31,106円~税込
32,210円~税込
23,058円~税込
23,773円~税込
19,459円~税込
18,078円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00705796 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 249×136×30mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:249×136×30mm 材質:HIPS 重量:19g メーカーシリーズ名:NU匠角 |
| 商品説明 | 寿司用容器。 |
00705796
寿司容器 NU匠角25 光条金 本体 シーピー化成
00705796
寿司容器 NU匠角25 光条金 本体 シーピー化成
