石渡
ギフト箱 ジャーナ 小 石渡
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00705145 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ65×80mm |
| 容量(ml) | 230 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ65×80mm 材質:PET、フタアルミ 容量:230cc |
| 商品説明 | 素材はPETです。耐熱ではありません。内容量は、約230cc。 |
ギフト箱 ジャーナ 小 石渡 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
石渡
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00705145 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ65×80mm |
| 容量(ml) | 230 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ65×80mm 材質:PET、フタアルミ 容量:230cc |
| 商品説明 | 素材はPETです。耐熱ではありません。内容量は、約230cc。 |
00705145
ギフト箱 ジャーナ 小 石渡
00705145
ギフト箱 ジャーナ 小 石渡
