エフピコ
寿司容器 鈴音2-4PT 本体 帯流れ赤 エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00700493 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 225×140×28mm |
| 重量(g) | 7.30 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:225×140×28mm 材質:PSP 重量:7.3g メーカーシリーズ:鈴音PT |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 鈴音2-4PT 本体 帯流れ赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,558円~税込
1,697円~税込
1,452円~税込
1,556円~税込
1,288円~税込
1,288円~税込
1,288円~税込
1,288円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00700493 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 225×140×28mm |
| 重量(g) | 7.30 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:225×140×28mm 材質:PSP 重量:7.3g メーカーシリーズ:鈴音PT |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00700493
寿司容器 鈴音2-4PT 本体 帯流れ赤 エフピコ
00700493
寿司容器 鈴音2-4PT 本体 帯流れ赤 エフピコ

