エフピコ
寿司容器 鈴音2-3PT 本体 黒W エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00700483 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×140×28mm |
| 重量(g) | 5.90 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:184×140×28mm 材質:PSP 重量:5.9g メーカーシリーズ:鈴音PT |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 鈴音2-3PT 本体 黒W エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,287円~税込
1,177円~税込
1,079円~税込
1,177円~税込
1,270円~税込
16,314円~税込
960円~税込
18,715円~税込
744円~税込
1,063円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00700483 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×140×28mm |
| 重量(g) | 5.90 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:184×140×28mm 材質:PSP 重量:5.9g メーカーシリーズ:鈴音PT |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00700483
寿司容器 鈴音2-3PT 本体 黒W エフピコ
00700483
寿司容器 鈴音2-3PT 本体 黒W エフピコ

