エフピコ
寿司容器 鈴音1-8PT 本体 黒W エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00700477 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 317×105×28mm |
| 重量(g) | 8.40 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:317×105×28mm/材質:低発泡PSP/重量:8.4g |
| 商品説明 | 寿司8貫用。直線的なフォルムが特徴の容器です。握り寿司・巻寿司・助六・すけろく・いなり等に。 |
寿司容器 鈴音1-8PT 本体 黒W エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00700477 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 317×105×28mm |
| 重量(g) | 8.40 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:317×105×28mm/材質:低発泡PSP/重量:8.4g |
| 商品説明 | 寿司8貫用。直線的なフォルムが特徴の容器です。握り寿司・巻寿司・助六・すけろく・いなり等に。 |
00700477
寿司容器 鈴音1-8PT 本体 黒W エフピコ
00700477
寿司容器 鈴音1-8PT 本体 黒W エフピコ
