シンギ
カトラリー SBT-紙ナイフ(個包装) 17cm シンギ
ケースのみ
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00699671 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 170mm |
| 重量(g) | 4.30 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[カトラリー]170mm、[包装]215×40mm 材質:紙 重量:4.3g |
| 商品説明 | 環境にやさしい紙製のカトラリーシリーズ。 |
カトラリー SBT-紙ナイフ(個包装) 17cm シンギ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
使い捨てカトラリー 木製 ウッドナイフ160 バラ ホウケン産業
24,222円~税込
使い捨てカトラリー 木製 ウッドナイフ160 単袋 紙包装 ホウケン産業
1,040円~税込
使い捨てカトラリー BP PLA30 Fitフォークスプーン単袋入 アサヒ徳島
39,123円~税込
21,131円~税込
使い捨てカトラリー バイオプラフォークスプーン160 単袋 ホウケン産業
1,006円~税込
使い捨てカトラリー バイオプラフォークスプーン160 バラ ホウケン産業
18,425円~税込
使い捨てカトラリー バイオプラナイフ160 単袋 ホウケン産業
23,153円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンギ
ケースのみ
環境対応
| 商品コード | 00699671 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 170mm |
| 重量(g) | 4.30 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[カトラリー]170mm、[包装]215×40mm 材質:紙 重量:4.3g |
| 商品説明 | 環境にやさしい紙製のカトラリーシリーズ。 |
00699671
カトラリー SBT-紙ナイフ(個包装) 17cm シンギ
00699671
カトラリー SBT-紙ナイフ(個包装) 17cm シンギ
