シーピー化成
UFハカマ板段3嵌合蓋AP
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00697933 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 231×105×32mm |
| 重量(g) | 8.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:231×105×32mm 材質:APET 重量:8.1g メーカーシリーズ名:UFハカマ板段 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売りです。 |
UFハカマ板段3嵌合蓋AP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00697933 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 231×105×32mm |
| 重量(g) | 8.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:231×105×32mm 材質:APET 重量:8.1g メーカーシリーズ名:UFハカマ板段 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00697933
UFハカマ板段3嵌合蓋AP
00697933
UFハカマ板段3嵌合蓋AP
