シーピー化成
寿司容器 UFハカマ板段2 上弦紺 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00697930 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 191×111×20mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:191×111×20mm 材質:UF 重量:10g メーカーシリーズ名:UFハカマ板段 |
| 商品説明 | ハカマ形状の刺身容器です。本体のみ。 |
寿司容器 UFハカマ板段2 上弦紺 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00697930 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 191×111×20mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:191×111×20mm 材質:UF 重量:10g メーカーシリーズ名:UFハカマ板段 |
| 商品説明 | ハカマ形状の刺身容器です。本体のみ。 |
00697930
寿司容器 UFハカマ板段2 上弦紺 本体 シーピー化成
00697930
寿司容器 UFハカマ板段2 上弦紺 本体 シーピー化成
