エフピコ
軽食容器 APアルファ 15-11(15) 本体 エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00697245 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 151×109×15mm |
| 重量(g) | 6.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:151×109×15mm 材質:APET 重量:6.4g シリーズ名:APアルファ |
軽食容器 APアルファ 15-11(15) 本体 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00697245 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 151×109×15mm |
| 重量(g) | 6.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:151×109×15mm 材質:APET 重量:6.4g シリーズ名:APアルファ |
00697245
軽食容器 APアルファ 15-11(15) 本体 エフピコ
00697245
軽食容器 APアルファ 15-11(15) 本体 エフピコ
