ケーピープラテック
使い捨てスプーン ウッドスプーン165 単袋入 ケーピープラテック
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00695970 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 163×36mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:163×36mm 材質:白樺 重量:4g |
| 商品説明 | 天然の木材(白樺)を使用したスプーンです。 |
こんなお得な商品も
使い捨てスプーン BBカトラリー スプーン 単袋入 150mm パックスタイル
2,075円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケーピープラテック
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00695970 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 163×36mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:163×36mm 材質:白樺 重量:4g |
| 商品説明 | 天然の木材(白樺)を使用したスプーンです。 |
00695970
使い捨てスプーン ウッドスプーン165 単袋入 ケーピープラテック
00695970
使い捨てスプーン ウッドスプーン165 単袋入 ケーピープラテック



