ケーピープラテック
KM70-150 フタPP
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00695928 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ75×8mm |
| 重量(g) | 1.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ75×8mm/材質:PP /重量:1.8g |
| 商品説明 | KM70-150本体白に適合するフタとなります。※本体は別売り。 |
KM70-150 フタPP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケーピープラテック
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00695928 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ75×8mm |
| 重量(g) | 1.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ75×8mm/材質:PP /重量:1.8g |
| 商品説明 | KM70-150本体白に適合するフタとなります。※本体は別売り。 |
00695928
KM70-150 フタPP
00695928
KM70-150 フタPP
