エフピコ
オードブル容器 ティアラ半月皿24-21 本体 銀 エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00694209 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×206×32mm |
| 重量(g) | 7.90 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:235×206×32mm 材質:PSP 重量:7.9g |
| 商品説明 | 半月型のオードブル容器。傾斜機能で見映えアップ。※蓋は別売り。 |
オードブル容器 ティアラ半月皿24-21 本体 銀 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00694209 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×206×32mm |
| 重量(g) | 7.90 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:235×206×32mm 材質:PSP 重量:7.9g |
| 商品説明 | 半月型のオードブル容器。傾斜機能で見映えアップ。※蓋は別売り。 |
00694209
オードブル容器 ティアラ半月皿24-21 本体 銀 エフピコ
00694209
オードブル容器 ティアラ半月皿24-21 本体 銀 エフピコ

