エフピコチューパ
フルーツ容器 STR400-1 エフピコチューパ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00690006 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 200×130×27mm |
| 重量(g) | 6.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:200×130×27mm 材質:APET 重量:6.8g |
| 商品説明 | 新鮮さとボリューム感を演出する定番いちご容器! |
フルーツ容器 STR400-1 エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,048円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00690006 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 200×130×27mm |
| 重量(g) | 6.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:200×130×27mm 材質:APET 重量:6.8g |
| 商品説明 | 新鮮さとボリューム感を演出する定番いちご容器! |
00690006
フルーツ容器 STR400-1 エフピコチューパ
00690006
フルーツ容器 STR400-1 エフピコチューパ
