シーピー化成
寿司容器 SFうま皿14 花雅桃 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00688295 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 215×103×25mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:215×103×25mm 材質:PSP 重量:3.5g メーカーシリーズ名:SFうま皿 |
| 商品説明 | 寿司容器です。蓋は別売り。 |
寿司容器 SFうま皿14 花雅桃 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00688295 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 215×103×25mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:215×103×25mm 材質:PSP 重量:3.5g メーカーシリーズ名:SFうま皿 |
| 商品説明 | 寿司容器です。蓋は別売り。 |
00688295
寿司容器 SFうま皿14 花雅桃 本体 シーピー化成
00688295
寿司容器 SFうま皿14 花雅桃 本体 シーピー化成
