東罐興業
SMP420E-LF 蓋 リフトアップリッド白 M
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00686704 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ89.00mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 材質:PS |
| 商品説明 | フタのみです。別売りの本体をお買い求め下さい。サイズ:嵌合径89mm |
SMP420E-LF 蓋 リフトアップリッド白 M | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東罐興業
廃番
| 商品コード | 00686704 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ89.00mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 材質:PS |
| 商品説明 | フタのみです。別売りの本体をお買い求め下さい。サイズ:嵌合径89mm |
00686704
SMP420E-LF 蓋 リフトアップリッド白 M
00686704
SMP420E-LF 蓋 リフトアップリッド白 M
