江戸川物産
MCL075 ミニカップ0.75/1オンス用ふた 100枚入
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00685463 |
|---|---|
| メーカー名 | 江戸川物産 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 50×50×300mm |
| 重量(g) | 54.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:50×50×300mm/材質:A-PET/重量:54g |
| 商品説明 | ミニカップ0.75オンスと1オンスに対応した共通蓋です。電子レンジ不可。(耐熱温度60℃)。※本体は別売り。 |
MCL075 ミニカップ0.75/1オンス用ふた 100枚入 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
江戸川物産
廃番
| 商品コード | 00685463 |
|---|---|
| メーカー名 | 江戸川物産 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 50×50×300mm |
| 重量(g) | 54.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:50×50×300mm/材質:A-PET/重量:54g |
| 商品説明 | ミニカップ0.75オンスと1オンスに対応した共通蓋です。電子レンジ不可。(耐熱温度60℃)。※本体は別売り。 |
00685463
MCL075 ミニカップ0.75/1オンス用ふた 100枚入
00685463
MCL075 ミニカップ0.75/1オンス用ふた 100枚入

