日本デキシー
73φステイオンタブリッド 黒【weeco】 日本デキシー
ケースのみ
色柄選べる
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00682467 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | 紙、PE |
| サイズ | φ73mm |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ73mm 材質:紙・PE |
| 商品説明 | 飲み口付きリッド。テイクアウト用に。 |
73φステイオンタブリッド 黒【weeco】 日本デキシー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
日本デキシー
ケースのみ
色柄選べる
環境対応
| 商品コード | 00682467 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | 紙、PE |
| サイズ | φ73mm |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ73mm 材質:紙・PE |
| 商品説明 | 飲み口付きリッド。テイクアウト用に。 |
00682467
73φステイオンタブリッド 黒【weeco】 日本デキシー
00682467
73φステイオンタブリッド 黒【weeco】 日本デキシー
